Тепло не причина отключать отопление - считают в КГГА

Тепло не причина отключать отопление - считают в КГГА

В КГГА заявляют, что не планируют отключать отопление в связи с наступившим потеплением. В КП “Киевтеплоэнерго” заверяют, что временное отключение системы отопления технологически невозможно и только лишь регулируют температуру теплоносителя в соответствии с погодными условиями.

"Систему отопления отключать не так просто. Пока отключат, надо снова будет включать. Это технологически сложный процесс. Выключать отопление в планах нет", – заявили в пресс-службе столичной администрации.

Понятно, что как в “Киевтеплоэнерго” так и в КГГА нам немножечко недоговаривают и причина по которой киевлянам приходится спать с открытыми окнами и "греть улицу" состоит в том, что каждый день работы системы центрального отопления обогащает столичных коррупционеров.

Никакой другой причины нет.

 

Корупційні оборудки Сергія Литвиненка на посаді керуючого партнера АО «ВІННЕР ПАРТНЕРС»

Вже багато років Україна активно бореться з корупційними проявами в державі, створюючи необхідні органи, співпрацюючи з міжнародними партнерами, змінюючи законодавство. Однак, наявність таких сильних, на наш погляд, антикорупційних органів, як НАБУ та НАЗК, не заважає нашим співгромадянам вчиняти протиправні та корупційні дії.